Resultados da 13ª Etapa

Resultados da 13ª Etapa

MIRIM

GUILHERME OLIVEIRA SILVA
GUILHERME PARADA
JARBAS NETO
GUILHERME SILVA ASSUNÇÃO
JOAO VICTOR ALVES DA SILVA
EDREI NASCIMENTO
ANDRE VINICIUS MARIANO
VINICIUS BRAZ LUZ
ALVARO FIOROTTO DE MATTOS
10º DEREK ARAKAKI HASUMI
11º ALISSON CICERO DUARTE DA SILVA
12º RHUAN RICARDO MOURA TAVARES
13º GABRIEL CABRAL
14º VICTOR SALVALAIO DE ALMEIDA
15º HENRIQUE OLIVEIRA DRUMMOND
16º MARCUS VINICIUS SANTANA BARBOSA
17º ERICK BARBOSA DOS SANTOS
18º JAHMAL FRAGA MEDRADO
19º CAIO ARAKAKI HASUMI

 

INICIANTE

MATHEUS LIMA DE FREITAS
DOUGLAS SILVEIRA FERNANDES
THIAGO MONTEIRO BORGES
BRUNO INACIO DOS SANTOS
GUILHERME LOPES DA SILVA
LUCAS PONTES RUIZ
DANIEL PEDROZA PINHEIRO
ALEXANDRE AUGUSTO RANIERI
MATHEUS HENRIQUE BARBOSA CASSIOLI
10º PAULO HENRIQUE ALVES VIEIRA
11º VINICIUS MARTINS
12º KLEBER FABIANO MISAEL JUNIOR
13º LEONARDO MENEGHETTI LOPES
14º MARCOS PAULO ROCHA MARQUES
15º MICHEL BRITO ALVES
16º IGOR ARAUJO DE SOUZA
17º RENATO MIGUEL CUNHA
18º EDUARDO SILVA MUNIZ
19º MOISES VILLALBA AQUINO
20º HENRIQUE SOUZA FREIRE DA SILVA
21º ELOY THIAGO SOUZA DA SILVA
22º GABRIEL JEVENE
23º VITOR LUAN RIBEIRO DE ARAUJO
24º RAFAEL ALMEIDA RIBEIRO DOS SANTOS
25º MATHEUS DE FREITAS WEIGAND
26º RAPHAEL HENRIQUE XAVIER
27º MARCELO JOSÉ DA SILVA
28º JOAO VICTOR PAZ
29º GUILHERME GUEDES
30º DAVI TEIXEIRA DE LIMA
31º BENITO MARTINS SIQUEIRA
32º CAIO FELLIPE SILVA DRUMMOND
33º IGOR GODOY DE CARVALHO
34º MARVIN HUSSEIN MEIRA SMIDI
35º PAULO CESAR DO NASCIMENTO
36º ELIAS BATISTA DE SOUZA
37º ALBERTO LACERDA NECHAR
38º RENATO LUIZ CAPELLA SILVA
39º RODOLPHO RONDINI FRANCISCO
40º MIKE JUNIOR RAMOS DA SILVA
41º LUCAS PINHEIRO ROCHA
42º FERNANDO EUGENIO DA SILVA
43º PEDRO HENRIQUE MARTINS TAVARES
44º VICTOR COSTA
45º SANDRO CARRARO
46º NICOLAS MACEDO
47º LUAN RIBEIRO
48º JULIO DA SILVA PIMENTEL
49º JEAN CARLOS SILVA
50º LUCAS DOS SANTOS DA SILVA
51º PEDRO VIEIRA DOS SANTOS CARDOSO
52º AELTON OLIVEIRA
53º RAFAEL COSME REIS
54º PAULO ANACLETO DA SILVA COSTA

 

AMADOR 2

DOUGLAS TEIXEIRA DE CAMPOS
LUIZ FRANCISCO MARIANO
JOSE IGOR DOS SANTOS ALENCAR
MAYCON MOTTA DA SILVA
LEONARDO RIBEIRO DE LIMA
KEVIN JONATHAN GASPARI
AILTON FEITOSA
MAICON CRIZOSTOMO MARTINS
GUSTAVO D’ANGELO BERGAMINI
10º ALEX VICENTE DE CARVALHO
11º DAVI RODRIGUES DA SILVA
12º FELIPE DA SILVA SOARES
13º JOSUEL OLIVEIRA DE SANTANA
14º JONATHAN VINICIUS SENA
15º DOUGLAS DIAS
16º JOAO GABRIEL MADEIRA ALBERTO
17º JULIANO FERRARI BULHOES
18º GABRIEL RODRIGUES FIRMINO
19º VITOR DO NASCIMENTO FERREIRA
20º WESLEY RODRIGUES
21º ALBERTO BENITEZ

 

AMADOR 1

IGOR DALCHAU
ALEF DOUGLAS DOS SANTOS
RODRIGO APARECIDO BENEDITO
CLAUDIO DA SILVA CARVALHO
SERGIO NERY
LUIZ ALBERTO RIBEIRO
GUILHERME GODOY DE FREITAS
VICTOR DIEGO MIRANDA
GUSTAVO PAEZ MARIOTTI LOPES
10º DEIVID FERREIRA NIKITO
11º LUCAS CICOLO
12º RODRIGO PIRES DE OLIVEIRA
13º FREDERICK CLEMENTE AGOSTINHO
14º DIEGO GARCIA
15º ANDERSON CARLOS BATATA
16º BRUNO NASCIMENTO
17º CAIQUE RODRIGO DO CARMO
18º RENAN ESPINHA GOMES
19º EDGAR APARECIDO SILVA DO NASCIMENTO
20º FABRICIO ALVES CRISANTO
21º THIAGO COSTA DE JESUS
22º GABRIEL SILVA GUIMARAES
23º AUGUSTO DANIEL DE JESUS
24º AUGUSTO PIRES DOMINGUES
25º DANILO DOS SANTOS
26º ERICK BEGAS
27º CAIO VIEIRA
28º CLEBER HENRIQUE DE TOLEDO
29º VINICIOS LUIS ROZA SOARES
30º GUSTAVO GERALDO DE OLIVEIRA
31º THIAGO PEREIRA SANTOS
32º RODOLFO BITTENCOURT
33º FERNANDO BISCAIN
34º LUCAS SHIGUEO
35º ADRIANO FRANSISCO DOS SANTOS

 

FEMININO 2

LETICIA DOS SANTOS GONÇALVES
LUARA MARCIANO
JULIANA LIMA DE ALMEIDA
ALINE BENEDETTI
CAROLINE RIBEIRO DOS SANTOS
LETICIA PRADO
ISES MICHELLE DE FIGUEIREDO RODRIGUES
THAIS ESTEVES DOS SANTOS
VANESSA CACIATORE DE OLIVEIRA

 

FEMININO 1

MONICA TORRES
JACQUELINE DAMASCENO

 

 

Deixe um Comentário

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

*

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>