7ª Etapa da Copa Sampa Skate (AM) – Jardim Angela (ZS)

A 7ª Etapa da Copa Sampa Skate 2013 (AM) aconteceu nos dias 29 e 30 de junho, na Praça das Notas Musicais, no Jardim Angela.

Confira as fotos da 7ª Etapa em nossa Fan Page no Facebook

Confira os vídeos da 7ª Etapa

Resultados:

Amador 1

1º – FELIPE AUGUSTO
2º – IGOR DALCHAU
3º – MATHEUS MONTINI
4º – WACSON MASS
5º – RENATO SEIXAS
6º – GUILHERME GODOY DE FREITAS
7º – ALEF DOUGLAS DOS SANTOS
8º – FELIPE RIBEIRO DE OLIVEIRA
9º – RODRIGO APARECIDO BENEDITO
10º – VICTOR DIEGO MIRANDA
11º – BRUNO NASCIMENTO
12º – LUIS ALBERTO RIBEIRO
13º – PEDRO IRYA CAMPOS DEVEZA E SILVA
14º – EMERSON DE OLIVEIRA SENA
15º – PATRICK WILLIAM MAURER
16º – MAXSUEL GUEDES DE SOUZA
17º – FABIANO RODRIGUES DA SILVA
18º – ADAM PANETO
19º – MARCOS ANDRE RODRIGUES DA SILVA
20º – ROBERTO OLIVEIRA
21º – CHARLES DONATO
22º – RAFAEL SANTOS
23º – WAGNER AUGUSTO LISBOA DE OLIVEIRA
24º – EDSON RAMOS DA SILVA
25º – LEONARDO QUIRINO TEIXEIRA
26º – THIAGO COSTA DE JESUS
27º – RENAN QUIRINO
28º – LEONARDO RIBEIRO DE LIMA
29º – LUCAS ARAUJO SILVA
30º – TENILSON DE JESUS PAIVA LOPES
31º – WILLIAN SANTOS BARBOSA
32º – MICHAEL FERREIRA DO NASCIMENTO

Amador 2

1º – MAYCON MOTTA
2º – JOSE IGOR DOS SANTOS ALENCAR
3º – RUIMAR PASSAROTO
4º – VITOR DO NASCIMENTO FERREIRA
5º – ELIAS BATISTA DE SOUZA
6º – MAICON CRIZOSTOMO MARTINS
7º – GABRIEL SILVA GUIMARAES
8º – GABRIEL RODRIGUES FIRMINO
9º – MARCELO JOSE DA SILVA
10º – MARCELO CAIQUE ALVES DE SOUZA
11º – FELIPE DOS REIS BORGES
12º – RENATO MIGUEL CUNHA
13º – BENITO MARTINS SIQUEIRA
14º – FRANQUE VITOR DA SILVA
15º – THIAGO BATISTA DOS SANTOS
16º – WALLACE ROSA DE SOUSA
17º – YHAGO HENRIQUE NOGUEIRA DOS SANTOS
18º – RENATO LUIZ CAPELLA SILVA
19º – ADRIANO REIS
20º – EDSON FERNANDES

Feminino 1

1º – JACQUELINE DAMASCENO
2º – JESSICA ESTEFANI
3º – RAFAELA GARCIA
4º – ADRIANA SHEIKH

Feminino 2

1º – CAROLINE RIBEIRO DOS SANTOS
2º – CINTIA SENNE
3º – LUARA MARCIANO
4º – ISABELA SERGINIA DOS SANTOS
5º – GEOVANA MARTINS DA SILVA
6º – LETICIA PRADO
7º – KATARINA APARECIDA DA SILVA
8º – BRUNA ANCELANI

Iniciante

1º – GUILHERME LOPES
2º – MICHEL BRITO ALVES
3º – CAIO FERREIRA ROCHA
4º – KLEBER FABIANO MISAEL JUNIOR
5º – MARCO AURELIO RODRIGUES NETTO
6º – VICTOR BRITO DE PAULA
7º – LUCAS PONTES RUIZ
8º – EDUARDO SILVA MUNIZ
9º – THIAGO MONTEIRO BORGES
10º – TIAGO DA SILVA OLIVEIRA
11º – GUILHERME PARADA
12º – PAULO HENRIQUE ALVES VIEIRA
13º – GABRIEL DOS SANTOS CARVALHO
14º – KELVYN KELNER
15º – MATHEUS SOUZA
16º – JUNIOR LIMA BARBOSA DA SILVA
17º – VINICIUS DE OLIVEIRA
18º – KAIQUE RODRIGUES DA SILVA
19º – GUILHERME BRIONI BARROS
20º – LUAN ARCANJO
21º – FERNANDO EUGENIO DA SILVA
22º – GABRIEL MIRANDA PAOLI
23º – GABRIEL VINICIUS FERREIRA PEREIRA
24º – GABRIEL CARNEIRO DA SILVA
25º – AMOS OLIVEIRA DOS SANTOS
26º – LUCAS ALVES PEDROZA
27º – ADRIEL DE CARVALHO GOMES
28º – HUGO DIAS FERREIRA
29º – DANILO DA SILVA SANTOS
30º – LUCAS CARIAS MARTINS
31º – PEDRO VIEIRA DOS SANTOS CARDOSO
32º – CLEITON APARECIDO DE LIMA JUNIOR
33º – GUSTAVO CASADO DA SILVA
34º – RICARDO NASCIMENTO
35º – LUCAS SANTANA DE SOUZA
36º – LEANDRO SARAIVA DA SILVA
37º – MARCELO BARRETO DA SILVA
38º – NYCHOLAS ALVES DE LIMA
39º – IVANEY ROSA RODRIGUES

5ª Etapa da Copa Sampa Skate (AM) – 8 e 9 de junho – Clube Escola Vila Manchester

A 5ª Etapa da Copa Sampa Skate (AM) aconteceu nos dias 8 e 9 de junho, no Clube Escola Vila Manchester, localizado na Praça Aroldo Daltro, s/n – Vila Nova Manchester – São Paulo (SP).

Como tem sido realizado no formato  desse ano, nas etapas Sampa Skate AM participam as categorias Iniciante e Amador 2 (no Sábado) e Amador 1Feminino 1 e 2 (no Domingo). 

Veja as fotos da 5ª Etapa, em nossa Fan Page no Facebook.

Veja todos os vídeos da 5ª Etapa

Resultados:

AMADOR 1

1º – ALEF DOUGLAS DOS SANTOS
2º – CLAUDIO DA SILVA CARVALHO
3º – YEAN FLORENCIO FERREIRA
4º – WACSON MASS
5º – VICTOR DIEGO MIRANDA
6º – RENAN ESPINHA GOMES
7º – ADILSON SILVA DE AQUINO
8º – PHILIPPE BRUNO COLLENGHI
9º – MARCELO DOS SANTOS XAVIER
10º – GUSTAVO GERALDO DE OLIVEIRA
11º – LUIS ALBERTO RIBEIRO
12º – WESLLEY SANTIAGO
13º – PATRICK WILLIAM MAURER
14º – RODRIGO APARECIDO BENEDITO
15º – LEONARDO RIBEIRO DE LIMA
16º – VICTOR DE CARVALHO
17º – MICHAEL ANGELO JACINTO
18º – EDGAR APARECIDO SILVA DO NASCIMENTO
19º – SERGIO RODRIGO DA SILVA
20º – BRUNO JINKINGS
21º – DAVID LOPES DE SOUZA
22º – LUCAS DOS SANTOS RODRIGUES
23º – ADAM PANETO
24º – ANDERSON CARLOS SILVA
25º – VANDO DOMINGOS
26º – AURELIO DE MORAES
27º – SIDNEY DANTAS
28º – ROBSON ARAUJO DOS SANTOS
29º – BRUNO FILGUEIRAS
30º – THIAGO BONFIM
31º – FELIPE PEREIRA
32º – DIOGO MENESES DE OLIVEIRA
33º – EDSON RAMOS DA SILVA
34º – DAVID MARAJOARA PEREIRA
35º – WAGNER AUGUSTO LISBOA DE OLIVEIRA
36º – LUIZ DOS SANTOS MOREIRA
37º – ROBERTO OLIVEIRA
38º – CARLOS JOSE ROSA JUNIOR
39º – CLAUDOMIRO DANTAS
40º – ROBSON LUIS GUIMARAES DA SILVA
41º – DANILO PREVIATTI
42º – ANDERSON FIORELLI DE SOIS
43º – ANTONIO GUILHERME LIMA NUNES

AMADOR 2

1º – DOUGLAS SILVEIRA FERNANDES
2º – MAYCON MOTTA
3º – JOSE IGOR DOS SANTOS ALENCAR
4º – DOUGLAS TEIXEIRA DE CAMPOS
5º – THIAGO AUGUSTO NOGUEIRA E SILVA
6º – KEVIN JONATHAN
7º – MAICON CRIZOSTOMO MARTINS
8º – WALFRIDO TIZONI KOGUS JUNIOR
9º – GABRIEL RODRIGUES FIRMINO
10º – THIAGO MARTINS DA SILVA
11º – RENATO MIGUEL CUNHA
12º – MARCELO JOSE DA SILVA
13º – ELIAS LISBOA DA SILVA
14º – ELIAS BATISTA DE SOUZA
15º – DOUGLAS DIAS
16º – MARCELO CAIQUE ALVES DE SOUZA
17º – RICHARD LUCAS DE OLIVEIRA
18º – IGOR GODOY DE CARVALHO
19º – DAVI RODRIGUES
20º – DENNIS AMARAL ARAUJO QUINTAL
21º – FRANQUE VITOR DA SILVA
22º – DOUGLAS LUIZ CAMARGO ROVERAN
23º – EDERSON JUNIOR GALDINO DA SILVA
24º – MATHEUS YOUNG FERREIRA DE OLIVERA
25º – WESLEY RODRIGUEZ DA SILVA
26º – BENITO MARTINS SIQUEIRA
27º – FELIPE DOS REIS BORGES
28º – WILLIAM TEIXEIRA CANDIDO
29º – ALEX VICENTE DE CARVALHO
30º – LEONARDO RIBEIRO
31º – WALLACE ROSA DE SOUSA
32º – RENATO LUIZ CAPELLA SILVA
33º – THIAGO PENEZIO
34º – YHAGO HENRIQUE NOGUEIRA DOS SANTOS
35º – LEANDRO BHERING BENEGA
36º – EDSON FERNANDES
37º – RENAN CASTELANI

FEMININO 1

1º – PAMELA LEITE ROSA
2º – JACQUELINE DAMASCENO
3º – ARIANE PERES

FEMININO 2

1º – CINTIA SENNE
2º – CAROLINE RIBEIRO DOS SANTOS
3º – GABRIELA HELENA LOPES DE SANTANA
4º – ISABELE FERNANDES
5º – ISABELA SERGINIA DOS SANTOS
6º – BRUNA ANCELANI
7º – KATARINA APARECIDA DA SILVA
8º – BRUNA ALVES DE SANTANA
9º – KAWANY APARECIDA DOS SANTOS

INICIANTE

1º – PAULO HENRIQUE ALVES VIEIRA
2º – GIULLIAN ALEXANDER DE OLIVEIRA SAN MARTIN
3º – GUILHERME ASSUNÇÃO
4º – MATHEUS HENRIQUE BARBOSA CASSIOLI
5º – MARCO AURELIO RODRIGUES NETTO
6º – DANIEL RIBEIRO ORNELLAS FILHO
7º – VICTOR HUGO PEREIRA BORGES
8º – THIAGO MONTEIRO BORGES
9º – MICHEL BRITO ALVES
10º – MARCO VINICIUS MATHEUS DE ALMEIDA
11º – ALEXANDRE RODRIGUES FELIPE JUNIOR
12º – KLEBER FABIANO MISAEL JUNIOR
13º – VICTOR BRITO DE PAULA
14º – GABRIEL CARNEIRO DA SILVA
15º – CAIQUE SILVA NOGUEIRA
16º – EDUARDO SILVA MUNIZ
17º – GABRIEL EMILIANO JEVENE ANTONIO
18º – LUCAS PONTES RUIZ
19º – LUCAS SANTANA DE SOUZA
20º – GABRIEL DOS SANTOS CARVALHO
21º – JOAO MARCOS DE PAIVA MARTINS
22º – RONALDO RICARDO MELLO
23º – LEANDRO SARAIVA DA SILVA
24º – GREGORY SILVA SILVESTRE
25º – FELIPE DA SILVA SOARES
26º – LUIZ HENRIQUE RICARDO MELLO
27º – IGOR ARAUJO DE SOUZA
28º – PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA DOMINGUES
29º – CAIO HENRIQUE DIAS
30º – MATHEUS MOREIRA
31º – YAGO DE PAULA DE AZEVEDO
32º – VINICIUS VIEL BENDORAITIS
33º – LUIZ FELIPE ALVES AZEVEDO
34º – MARCELO PRECERUTTI FILHO
35º – RICARDO NASCIMENTO
36º – RAFAEL MOUTINHO VITOR
37º – RAPHAEL HENRIQUE XAVIER PORFIRIO
38º – EDUARDO RODRIGUEZ
39º – YAGO SANTOS LUZ
40º – OTAVIO JUAN FIRMIANO RAIMUNDO
41º – GUILHERME BRIONI BARROS
42º – FELIPE AUGUSTO MIETTO
43º – MATHEUS WEIGANO
44º – JAHMAL FRAGA MEDRADO
45º – MAXWELL LINO CALLEGAS
46º – ARIEL MARCELINO DE CASTRO
47º – ANTONIO HENRIQUE DE SOUSA LLATA
48º – KAIQUE CARDOSO DE CARVALHO
49º – MAXSUEL GUEDES DE SOUZA
50º – GEBRE SAUL DA SILVA VIANA
51º – RICARDO LIMA LIROLA FILHO
52º – VITOR MARTINS DE SOUZA
53º – PAULO HENRIQUE DE FARIA BARROS
54º – ARIEL SOARES DE OLIVEIRA
55º – JHONATAN EMITERIO
56º – PEDRO VIEIRA DOS SANTOS CARDOSO
57º – GABRIEL LEMES MORAES
58º – THIAGO SANTOS LUZ
59º – LUCAS CARIAS MARTINS
60º – MURILO AMERICO DE SOUZA
61º – JONATAS SOUZA SANTOS SERAFIM
62º – GIONATHAN NAVARRO DE FREITAS
63º – HUGO DIAS FERREIRA
64º – IGOR BARROS ALVES
65º – RENAN AUGUSTO MOREIRA DOS SANTOS
66º – GUSTAVO CASADO DA SILVA
67º – MATEUS MARTINS DOS SANTOS
68º – LUCAS MOYA MENEGON
69º – GUSTAVO DE SOUZA ARAUJO BISPO
70º – LUIS CARLOS SANTOS SILVA
71º – STANLEY MATHEUS COSTA SIMOES
72º – MATHEUS LOPES DOS SANTOS
73º – JOAO PAULO DARIO DE OLIVEIRA
74º – RAFAEL ALMEIDA RIBEIRO DOS SANTOS
75º – LUCAS DA SILVA CORTEZ
76º – MATHEUS AUGUSTO LOPES DE OLIVEIRA
77º – HEFER NITHAEL DA PAZ HIDALGO
78º – RAFAEL FERNANDES PAULINO
79º – SANDRO CARRARO
80º – YURI LIMA BONI COSTA
81º – FERNANDO SATOSHI AKAMINE
82º – CLEITON APARECIDO DE LIMA JUNIOR
83º – LUCAS ALVES PEDROZA
84º – ALEX SANDRO SANTOS
85º – DOUGLAS VIEIRA DOS SANTOS
86º – GABRIEL ARAUJO DE SANTANA
87º – NILSON MARTINS
88º – GABRIEL AUGUSTO SOLER STRESSER
89º – GABRIEL MIRANDA PAOLI


 Clique no cartaz para vê-lo ampliado.

3ª Etapa da Copa Sampa Skate 2013 (AM) – Vila Maria

A 3ª Etapa da Copa Sampa Skate 2013 (AM), aconteceu nos dias 11 e 12 de Maio, no Clube Escola Vila Maria, localizado na Pça. Jânio da Silva Quadros, 150, Vila Maria (SP).

Nas Etapas Sampa Skate AM, competem as categorias, Amador 1, Amador 2Feminino 1, Feminino 2 e Iniciante.

Confira as fotos da 3ª Etapa da Copa Sampa Skate 2013.
Confira também todos os vídeos da 3ª Etapa.

Resultados:

Amador 1

1º – ALEF DOUGLAS DOS SANTOS
2º – IGOR DALCHAU
3º – DIEGO LUIZ FERNANDES DE OLIVEIRA
4º – YEAN FLORENCIO FERREIRA
5º – JONATHAN MENDES
6º – PHILIPPE BRUNO COLLENGHI
7º – LUIS ALBERTO RIBEIRO
8º – THIAGO VINICIUS RAMOS CHARGAS
9º – FELIPE AUGUSTO
10º – MATHEUS MONTINI
11º – VICTOR DIEGO MIRANDA
12º – GUSTAVO GERALDO DE OLIVEIRA
13º – WACSON MASS
14º – ALEXANDRE SOBRAL
15º – MICHEL ANGELO JACINTO
16º – MATHEUS LIMA FREITAS
17º – GUILHERME GODOY DE FREITAS
18º – RENAN ESPINHA GOMES
19º – ADILSON SILVA DE AQUINO
20º – MICHAEL WILLIANS ALVES
21º – RODRIGO OLIVEIRA
22º – ROBERTO OLIVEIRA
23º – DAVID LOPES DE SOUZA
24º – PEDRO LUCAS DE OLIVEIRA
25º – LEONARDO RIBEIRO DE LIMA
26º – MARCUS VINICIUS ESSENCIO
27º – JHONY ALEX NASCIMENTO MACHADO DE SOUZA
28º – CAIQUE RODRIGO DO CARMO
29º – RODRIGO APARECIDO BENEDITO
30º – DIMITRI ALEXANDRE DA COSTA ARAUJO
31º – MARCOS ANDRE RODRIGUES DA SILVA
32º – DIOGO MENESES DE OLIVEIRA
33º – FABIANO RODRIGUES DA SILVA
34º – RAFAEL ADAO ALVES
35º – MARCEL DIAS
36º – ROBSON ARAUJO DOS SANTOS
37º – CLAUDIOSMAR DA SILVA
38º – JOAO RICARDO SANTOS ALVES
39º – FABRICIO ALVES CRISANTO
40º – THIAGO COSTA DE JESUS
41º – WANDEL VIANNA
42º – THIAGO MARANO BATISTA DE LIMA
43º – WAGNER AUGUSTO LISBOA DE OLIVEIRA
44º – JOELTON DE CARALHO DOS SANTOS
45º – FELIPE DE OLIVEIRA
46º – FABIANO CARDOSO
47º – RENAN AMARAL
48º – CLAUDIVAN JOSE DA SILVA

Amador 2

1º – DOUGLAS SILVEIRA FERNANDES
2º – MAYCON MOTTA
3º – GABRIEL SILVA GUIMARAES
4º – MAICON CRIZOSTOMO MARTINS
5º – RENATO MIGUEL CUNHA
6º – WESLEY RODRIGUEZ DA SILVA
7º – THIAGO AUGUSTO NOGUEIRA E SILVA
8º – KEVIN JONATHAN
9º – JOSE IGOR DOS SANTOS ALENCAR
10º – VITOR DO NASCIMENTO FERREIRA
11º – MARCOS VINICIUS MORA DE OLIVEIRA
12º – THIAGO PENEZIO
13º – BENITO MARTINS SIQUEIRA
14º – FELIPE DOS REIS BORGES
15º – MARCELO CAIQUE ALVES DE SOUZA
16º – YHAGO HENRIQUE NOGUEIRA DOS SANTOS
17º – IGOR GODOY DE CARVALHO
18º – GABRIEL RODRIGUES FIRMINO
19º – THIAGO MARTINS DA SILVA
20º – EDERSON JUNIOR GALDINO DA SILVA
21º – RAFAEL PEREIRA DA SILVA
22º – ELIAS BATISTA DE SOUZA
23º – JONATHAN VINICIUS SENA
24º – MARCELO DOS SANTOS XAVIER
25º – DOUGLAS DIAS
26º – WILLIAM COSTA DE SOUZA JUNIOR
27º – RAFAEL VILLAS
28º – WILLIAM TEIXEIRA CANDIDO
29º – FRANQUE VITOR DA SILVA
30º – LEANDRO FERREIRA DE ALMEIDA DA SILVA
31º – DAVI RODRIGUES
32º – RENAN BARBOZA DE JESUS PONTOS
33º – OTAVIO CAPEL GARCIA
34º – EDSON FERNANDES
35º – RENATO LUIZ CAPELLA SILVA
36º – VICTOR CAPEL
37º – PEDRO FLORES
38º – FELIPE AUGUSTO PRADO EMENEKWUM
39º – THIAGO MARCONE
40º – MICHAEL DOS SANTOS

Feminino 1

1º – PAMELA LEITE ROSA
2º – GABRIELA MAZETTO
3º – JACQUELINE DAMASCENO

Feminino 2

1º – CAROLINE RIBEIRO DOS SANTOS
2º – LUARA MARCIANO
3º – CINTIA SENNE
4º – LETICIA PRADO
5º – ALINE BENEDETTI
6º – ISABELA SERGINIA DOS SANTOS
7º – KATARINA APARECIDA DA SILVA
8º – IZABELE FERNANDES
9º – BRUNA ANCELANI
10º – NATALIA ALVES DE MENEZES

Iniciante

1º – GUILHERME LOPES
2º – PAULO HENRIQUE ALVES VIEIRA
3º – CAIO FERREIRA ROCHA
4º – KLEBER FABIANO MISAEL JUNIOR
5º – GABRIEL DOS SANTOS CARVALHO
6º – LUCAS PONTES RUIZ
7º – MATHEUS HENRIQUE BARBOSA CASSIOLI
8º – LUCAS SANTANA DE SOUZA
9º – PEDRO HENRIQUE RIBEIRO VERGILIO MARQUES
10º – VICTOR BRITO DE PAULA
11º – GABRIEL EMILIANO JEVENE ANTONIO
12º – MARCOS PAULO ROCHA MARQUES
13º – LEANDRO SARAIVA DA SILVA
14º – MARCELO PRECERUTTI FILHO
15º – GABRIEL TORRES DA ROCHA MACHADO
16º – LUIS FELIPE DA SILVA EVANGELISTA
17º – YURI SANTOS NASCIMENTO
18º – LUCAS DE SOUZA FELLIPE
19º – MARCO VINICIUS MATHEUS DE ALMEIDA
20º – ANDERSON GOMES DE OLIVEIRA
21º – PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA DOMINGUES
22º – GABRIEL MARUCCI MENDES
23º – CAIO HENRIQUE DIAS
24º – THIAGO MONTEIRO BORGES
25º – GABRIEL CARNEIRO DA SILVA
26º – RAPHAEL HENRIQUE XAVIER PORFIRIO
27º – MARCELO DANTAS
28º – CAIO CESAR MARIA MIRANDA
29º – FERNANDO EUGENIO DA SILVA
30º – GUSTAVO MOREIRA AZEVEDO
31º – LEONARDO CRUZ MONTEIRO
32º – FELIPE BARBOSA DE SÁ
33º – CAIQUE SILVA NOGUEIRA
34º – ALEXANDRE MARCIO CUNHA DE SOUZA
35º – GUILHERME MARTINS
36º – KAYO ALVES DA SILVA
37º – DOUGLAS HENRIQUE LARA OCTAVIANO
38º – LEONARDO HENRIQUE FELIX DA SILVA
39º – MICHEL BRITO ALVES
40º – MAXSUEL GUEDES DE SOUZA
41º – GABRIEL LEMES MORAES
42º – NICHOLAS RICHARD EVANGELISTA
43º – LEONARDO CORREIA RIBEIRO
44º – JOAO CARLOS BORGES CHAGAS
45º – HUGO DIAS FERREIRA
46º – RICARDO NASCIMENTO
47º – GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA ALMEIDA
48º – ALVARO FIOROTTO DE MATTOS
49º – RICARDO LIMA LIROLA FILHO
50º – FELIPE HENRIQUE DE SOUZA PASCHOAL
51º – GABRIEL MIRANDA PAOLI
52º – LUCAS ALVES PEDROZA
53º – MATHEUS FERNANDES RODRIGUES
54º – VITOR MARTINS DE SOUZA
55º – MAXWELL LINO CALLEGAS
56º – KAIQUE RODRIGUES DA SILVA
57º – PEDRO PAULO DUARTE MORATTO
58º – LUCAS BRENO LIMA FERREIRA
59º – LUAN ARCANJO
60º – JESSE FERREIRA CAVALCANTE
61º – CAIO DANIEL PREDI PIRES
62º – ERICK YOKOYAMA
63º – FRANCISCO MANSANO NETO
64º – EDUARDO SILVA MUNIZ
65º – FELIPE DA SILVA SANTOS
66º – JHONATAN EMITERIO
67º – OTAVIO JUAN FIRMIANO RAIMUNDO
68º – PAULO HENRIQUE DE FARIA BARROS
69º – JACKSON TIAGO MIGUEL DOS SANTOS
70º – GUILHERME BRIONI BARROS
71º – MURILO AMERICO DE SOUZA
72º – DIEGO DE LIMA TORINO
73º – ANDERSON AUGUSTO DE AGUIAR
74º – FERNANDO ANTONIO DA SILVA FILHO
75º – STANLEY MATHEUS COSTA SIMOES
76º – THIAGO SANTOS LUZ
77º – DANIEL COSTA
78º – MATHEUS DA SILVA VALLEJO
79º – MATHEUS AUGUSTO LOPES DE OLIVEIRA
80º – GABRIEL TORRES OLIVEIRA SOUZA
81º – VANDERSON DANTAS DA SILVA
82º – BRUNO FUSETTO
83º – LUAN RIBEIRO
84º – ARTHUR LUCAS BLANCO
85º – RENAN OLIVEIRA
86º – GABRIEL RECHE
87º – DEIVID ALEXANDRE BRITO SOUZA
88º – THIERRY DIAS CAMPOS DE CARVALHO
89º – DIOGO NEVES
90º – VINICIUS SOUZA SILVA
91º – RODRIGO ANDRADE CAVALCANTE